Аккредитованная автошкола города Омска

Мы делаем качественное обучение доступным с 1975 года
Обратная связь
8 (3812) 232-872 8 (3812) 388-848
Категория B от 10 000 до 31 000 рублей
56 часов индивидуального вождения
Набор в группу каждые две недели
Качество проверенное временем
Современные подходы к обучению
Индивидуальный подход к каждому
Удобно расположенные филиалы
Собственная материальная база
Большая оборудованная учебная площадка
Огромный опыт и первоклассная команда
Основана в 1975 году
Гарантия полноты и качества обучения!
Лучшая дистанционная обучающая программа

Новости

07.04.2016 ЛИШАТЬ ПРАВ ЗА ТОНИРОВКУ МОГУТ НАЧАТЬ ДО КОНЦА ГОДА
Законопроект, ужесточающий наказание за тонировку стекло автомобиля не по ГОСТу, после февральского "дебюта" был отредактирован и теперь предусматривает по-настоящему жесткие санкции – вплоть до лишения прав. Новая редакция законопроекта должна поступить на первое чтение в апреле.
Автор проекта, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, надеется, что поправки к законопроекту будут приняты уже в весеннюю сессию. В этом случае, как напоминает "Российская газета", штраф за тонировку вырастет с нынешних 500 до 1 500 рублей, а если нарушитель продолжить ездить с тонировкой и снова попадется, то ему в лучшем случае грозит штраф в размере 5 000 рублей, а в худшем – лишение прав на несколько месяцев.

Забрать автомобиль со штрафстоянки будет проще
На данный момент, напомним, из КоАП исключена такая норма, как запрещение эксплуатации транспортного средства со снятие регистрационных знаков – за тонировку предусмотрен только штраф в размере 500 рублей. Во многом это связано с тем, что снятие номеров стало бессмысленной мерой после того, как были упрощены правила получения дубликатов номеров – сейчас их легко и быстро можно сделать, имея при себе лишь документы на машину.

Законопроект по ужесточению наказания за тонировку был рекомендован к одобрению комитетом Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству.